Победа "Динамо" в Хабаровске, поражение ЦСКА во Владивостоке

2024-09-23 // VladToday
"Динамо" одержало победу над "Амуром" в Хабаровске со счетом 2:1, а ЦСКА уступил "Адмиралу" во Владивостоке со счетом 2:3.

Хоккейная команда "Динамо" из Москвы, под руководством тренера Алексея Кудашова, не может радовать своих болельщиков на протяжении текущего сезона. В семи матчах команда одержала всего две победы, проиграв пять, и оказалась в нижней части таблицы Западной конференции.

В последнем матче "Динамо" сыграло в гостях против местного клуба "Амур" в Хабаровске. В первый период матча зрители не увидели забитых голов, а после перерыва хозяева вышли вперед благодаря голу Артура Гиздатуллина.

Однако "Динамо" смогло сравнять счет благодаря голу Седрика Пакетта, а затем повело после точного броска Артема Ильенко. Результат матча не изменился до конца.

Счет "Динамо" после этой победы составляет 6 очков, и команда занимает восьмое место в Западной конференции. Команда "Амур" имеет 4 очка и занимает десятое место в Восточной конференции.

Во Владивостоке команда "Адмирал" принимала ЦСКА. В основное время игры команды сыграли вничью со счетом 2:2. Хозяева забили голы Ивана Муранова и Дмитрия Завгороднего, а у "армейцев" отличились Денис Гурьянов и Прохор Полтапов.

В овертайме Дмитрий Завгородний оформил свой дубль и принес победу "Адмиралу" со счетом 3:2.

Счет "Адмирала" после этой победы составляет 9 очков, и команда занимает пятое место в Восточной конференции, в то время как ЦСКА находится на третьем месте в Западной конференции с 10 очками.

VladToday
2024-09-10
10 причин, за что мы любим Демну Гвасалию
Демна Гвасалия – один из самых влиятельных и провокационных дизайнеров современной моды.
VladToday
2024-07-19
Жители пригорода Владивостока получат доступ к голубому топливу
Жители нескольких районов пригорода Владивостока смогут подключиться к голубому топливу в ближайшие 3-4 года.